Современные водные технологии. +7 (800) 300 85 31

+78003008531

(Отдел продаж)

sales@s-vt.ru

+78003008531
(Отдел продаж)

        НАШ КАНАЛ

Купить очистные сооружения в Москве от производителя

Наши системы доступны каждому предприятию!

Универсальные модульные установки

Производительность от 30 до 200 000 м3/сутки

«Современные Водные Технологии» – российский завод – разработчик водоочистного оборудования, производитель модульных станций и установок для очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных водБлагодаря современным технологиям инженеры компании  создают эффективные готовые продукты, комплексные решения, позволяющие очищать промышленные сточные воды до нормативных показателей на предприятиях агропромышленного профиля, перерабатывающей, химической, добывающей промышленности, строительного и транспортного секторов. Оказываем инжиниринговые услуги инженерно-технического и консультационного характера в области водоотведения, водоподготовки, строительства инженерных сетей. Выполняем полный комплекс работ от разработки технического решения, инженерных расчетов до пуско-наладочных работ, ввода сооружения в эксплуатацию.

Участвуем в закупках по ФЗ 44 от 05.04.2013 г.  «О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ  ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД», ФЗ 223 от 18.07. 2011 г.  «О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ». Зарегистрированы и активно работаем на площадке  АСТ ГОЗ. 

Предоставляем банковские гарантии. Несем ответственность за взятые обязательства.

В 2022 году объем загрязненных сточных вод составил 11325,8 миллионов кубических метров в водные объекты РФ.

Согласно федеральному закону от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 13.06.2023) “О водоснабжении и водоотведении”,  предприятия обязаны сформировать комплекс мероприятий по обеспечению экологической безопасности и обязаны придерживаться установленных регламентов.

Объемы производственного потребления воды в период промышленного роста, связанного с импортозамещением, значительны и будут продолжать расти.

Компания «СВТ» предлагает ряд готовых установок собственного производства различной производительности, позволяющих очищать воду на предприятиях всех сфер деятельности.

Оборудование для очистки сточных вод «СВТ» успешно применяется на фармацевтических фабриках, птицефабриках, мясокомбинатах, молокозаводах, фермах, пивоваренных заводах и других производствах. После многоступенчатой очистки вода используется повторно, либо возвращается в природные источники без вредных примесей и включений с показателями, соответствующими рыбоохранным зонам.

Для решения задач машиностроения, химической и добывающей промышленности компания разработала ряд установок для очистки сбрасываемой воды. В сегменте такого оборудования — специальные установки по очистке сточных вод рудников и шахт; нефтеуловители для очистки стока и ливневой канализации, используемые при проведении строительных работ, в сфере ЖКХ, на АЗС, ТЛК ; станции очистки балластных вод от нефтепродуктов для водного и морского транспорта; установки обратного осмоса для доочистки стока, обессоливания воды, а также удаления из нее органических молекул и другое оборудование для водоочистки.

В арсенале компании «СВТ» — собственное производство с цехом для научно-исследовательских работ, штат инженеров с большим опытом сфере водоочистки и водоподготовки, которые не только проведут монтаж и пуско-наладочные работы готовой блочно-модульной установки, но подготовят проектировочное решение под индивидуальные потребности по очистке вод для любого предприятия. Специалисты компании обеспечат сервисное обслуживание оборудования «СВТ», а также установок импортного производства компаний, покинувших российский рынок.

Для выполнения ряда проектов необходима прокладка коммуникаций водоотведения, в этом случае специалисты компании применяют метод горизонтально-направленного бурения (ГНБ), позволяющий провести прокладку тоннеля без разрушения поверхности земли даже на труднодоступных участках в условиях массовой застройки.

Рассматривая финансовую сторону вопроса, компаниям имеет смысл принять официальную политику очистки и повторного использования сточных воды, поскольку это позволяет им резко сократить растущие эксплуатационные расходы при одновременном увеличении прибыли.

0
ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ
0
ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ
0
ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
0
ОЦЕНКА КЛИЕНТОВ
0
ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ
0
ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ
0
ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
0
ОЦЕНКА КЛИЕНТОВ

ТЕХНОЛОГИИ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

Очистка промышленных сточных вод

Очистка хозяйственно-бытовых сточных вод

Очистка сточных вод мясокомбинатов

Очистка сточных вод птицефабрики

Очистка сточных вод молокозаводов

Очистка сточных вод населенных пунктов

Очистка шахтных вод

Очистка сточных вод нефтебаз

Очистка сточных вод текстильных фабрик

Очистка сточных вод металлургических заводов

Очистка ливневых сточных вод

Очистка балластных и подсланевых вод

Очистка сточных вод для тепличных растений

Очистка сточных вод автомоек и АЗС

Очистка сточных вод рыбных производств

Очистка сточных вод пищевых производств

Очистка сточных вод пивоваренных производств

Очистка сточных вод заводов по производству напитков

Очистка сточных вод торговых центров, ресторанов

Очистка сточных вод фермерских хозяйств

 

S-VT

БОЛЕЕ 14 ЛЕТ РАБОТЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ

feature-ico1
ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ

Мы гарантируем качество работы своего оборудования и качество очистки сточных вод.

feature-ico2

ОДОБРЕНО. РОССТАНДАРТ

Оборудование соответствует техническим регламентам и стандартам РФ.

feature-ico3
БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ

 Нам доверяют по всей России, СНГ и за рубежом. Оборудование эффективно работает более чем в 40 городах.

feature-ico4
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Мы гарантируем нашим клиентам лучшие цены на рынке водоочистного оборудования.

КУПИТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ В МОСКВЕ

about-img

Выполняем подбор эффективного оборудования

Изготавливаем локальные очистные сооружения

Разрабатываем оборудование на основе новейших инновационных технологий

Гарантируем надёжность оборудования

НАШИ ПАРТНЁРЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ
Прокрутить вверх